Весы для свиней Axis на 1500 кг, размер 1250х1500 мм, высота 1500 мм: Axis 4BDU-1500Х-1215-АБ
ЦЕНА С НДС
Товар есть на складе
Код товара: 860
Гарантия: 12 мес.
Весы для свиней Axis на <b>1500 кг</b>, размер <b>1250х1500 мм</b>, высота <b>1500 мм</b>: Axis 4BDU-1500Х-1215-АБ
Возврат товара Возврат товара и гарантия
  • Гарантрируем обмен или возврат товара в течение 14 дней
  • Гарантия от 3 до 36 месяцев, в зависимости от товара.
Доставка товаров Доставка товаров
  • Доставка по Киеву:
    • Новая почта
    • Службы такси
  • Самовывоз в Киеве
    ул. Голосеевская, 7, корп. 3, оф. 1
  • Доставка по Украине:
    Новая Почта
Нашли дешевле? Нашли дешевле?
Если Вы нашли этот товар дешевле чем у нас, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Мы готовы предложить Вам лучшую цену!
Весопроцессора KX3118T1  IP54
Весы для взвешивания животных Axis
    Весы для свиней АКСИС Украина, весы для КРС АКСИС Украина, серии 4BDU...Х "БЮДЖЕТ"  состоят из грузоприемной рифленой платформы, ограждения с двумя входами (высотой 1000, 1500 мм) 4-х тензометрических датчиков с классом защиты ІР67/68 (Keli), коммутаторной коробки и весопроцессора X3118T1, классом защиты IP54 (фирма "Кeli").
  • функция стабилизации веса;
  • фунции тарирования и суммирования веса, ввода тары из клавиатуры;
  • аккумулятор (более 20 часов работы);
  • работа от -10 ºС до +40 ºС;
  • возможность подключения компьютера, принтера чеков, выносного индикатора;
  • ограждение c двумя дверьми;
  • водостойкие тензодатчики из н/ж стали (IP67);
  • порошковая покраска;
Дополнительная комплектация:
  • стойка для индикатора, дублирующий индикатор, колеса для перемещения весов.
Метрологические характеристики
Наибольший предел взвешивания (НПВ) 1500 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 500 г
Технические характеристики
Тип индикатора светодиодный
Интерфейс
Интерфейс RS-232
Пыле- и влагозащита
Степень защиты весопроцессора IР54
Степень защиты датчиков IP67
Весовая платформа
Размеры грузоприемной платформы 1250х1500 мм
Материал весоприемной платформы черный метал/покраска порошковая эмаль
Дополнительные характеристики
Питание ~220 В + аккумулятор
Условия эксплуатации
Температурный диапазон работы от-10°C до +40 °C
Производитель
Страна производителя Украина
Возможные модификации:
Размеры грузоприемной платформы 1500х2000 мм
ЦЕНА С НДС
Товар есть на складе
Высота ограждающей клетки 1000 мм
Размеры грузоприемной платформы 1250х2000 мм
Размеры грузоприемной платформы 1250х1250 мм