Ми працюємо ПН-ПТ 10:00-17:00. Відправляємо товар щоденно.

История компании Microinvest (Разработка ПО для автоматизации торговли)

Перейти в раздел "Статьи" >>

   

   Компания Microinvest (Болгария) была организована в 1984 году как первая государственная компания, которая занималась разработками программного обеспечения. В период работы на государство с 1984 – 1992 годы фирма становится признаным лидером в области специализированного ПО в Болгарии (строительные и бухгалтерские программы). В 1984-1992 годах компания имела офисы в Болгарии и собственный офис в Молдове. В 1985 году фирма Microinvest получила золотую медаль за разработку программы для вычисления статических и динамических характеристик архитектурных объектов.

     В 1995 году Microinvest перерегистрируется как частная компания, которая специализируется на разработке систем для автоматизации торговли, сферы услуг, гостиннично-ресторанного бизнеса и бухгалтерских систем. За очень короткий отрезок времени, программы широко распространились в Болгарии, а команда Microinvest получила несколько наград за лучшие продукты в стране и золотые медали на международной технической выставке в Пловдиве.

   Начиная с 2006 года Microinvest активно работает в международном масштабе, и за 1 год подписала договоры о дистрибьюции с партнерами в Кении, России, Румынии, Молдове, Мальте, Греции и на Кипре.

   В настоящее время компания явлется лидером болгарского рынка по бухгалтерскому и товароучетному программному обеспечению. Продуктами компании пользуються более 45 000 уникальных пользователей в Болгарии, и более 3000 в СНГ. В мире, программа используется и успешно работает в 24 странах – это часть стран СНГ, Европы, некоторые азиатские и африканские страны, а также в США.

    Команда Microinvest  идет в ногу со временем и стремится постоянно развиваться и не останавливаться на достигнутом. В этом ей помогают наши клиенты и партнеры. Главная  цель компании – принести пользу как можно большему количеству людей в мире качественными и доступными программными продуктами.

    В настоящее время Microinvest располагает 4 собственными офисами в городах София, Варна, Бургас и Велико Тырново. Коллектив компании состоит из 85 высококвалифицированных и мотивированных специалистов.

   Каждый год компания принимает участие в десятках международных выставок, включительно и в России.

       Украинская компания в области автоматизацииООО «Компания Унипро» является партнером компании Microinvest на рынке Украины

   С функциональными возможностями и демоверсиями решений компании можно ознакомится в разделе "Программное обеспечение". Компания Microinvest разработала решения для автоматизации магазинов формата "у дома", мини-маркетов, фаст-фудов, ресторанов, баров.

Перейти в раздел "Статьи" >>

/ru
в заказе
Мой заказ
тов.)
Сравнить товары
в сравнении
Картинка
Развернуть
Свернуть
Отзывы
Комментарии