Весы платформенные электронные Axis 4BDU-1500-1012-Б (НВП: 1500 кг, d=500 г, платф. 1000х1250 мм)
ЦЕНА С НДС
Товар есть на складе
Код товара: 779
Гарантия: 12 мес.
Возврат товара Возврат товара и гарантия
  • Гарантрируем обмен или возврат товара в течение 14 дней
  • Гарантия от 3 до 36 месяцев, в зависимости от товара.
Доставка товаров Доставка товаров
  • Доставка по Киеву:
    • Новая почта
    • Службы такси
  • Самовывоз в Киеве
    ул. Голосеевская, 7, корп. 3, оф. 1
  • Доставка по Украине:
    Новая Почта
Нашли дешевле? Нашли дешевле?
Если Вы нашли этот товар дешевле чем у нас, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Мы готовы предложить Вам лучшую цену!
Весопроцессора KX3118T1  IP54
Функции:
  • функция автонуля;
  • тарирование по всему диапазону;
  • функция TOTAL (суммирование).
Дополнительная комплектация и специальные функции (под заказ):
  • стойка под весопроцесор (черный металл) ;
  • принтер;
  • функция вписания "постоянного" значение тары;
  • автономное питание BUF (внутренний аккумулятор) более 20 часов работы.
Варианты исполнения:
  • ровная платформа с антикоррозийным покрытием;
  • рифленая платформа с антикоррозийным покрытием;
  • платформа накрытая листом из нержавеющей стали (гладкий лист);
  • пандус наездной (750×1250 / 750×1500).
Метрологические характеристики
Наибольший предел взвешивания (НПВ) 1500 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 500 г
Максимальное значение выборки массы тары 100 % НПВ
Время стабилизации показаний 3 с
Индикатор
Высота символов индикатора 18 мм
Тип индикатора светодиодный
Цвет символов индикатора красный
Интерфейс
Интерфейс RS-232
Пыле- и влагозащита
Степень защиты весопроцессора IР54
Степень защиты датчиков IP67
Технические характеристики
Материал тензодатчика Конструкционная сталь
Весовая платформа
Размеры грузоприемной платформы 1000х1250 мм
Материал весоприемной платформы черный метал/покраска порошковая эмаль
Дополнительные характеристики
Питание ~220 В
Условия эксплуатации
Температурный диапазон работы от-10°C до +40 °C
Относительная влажность 10–90%
Производитель
Производитель AXIS
Страна производителя Украина
Возможные модификации:
Размеры грузоприемной платформы 1500х1500 мм
Размеры грузоприемной платформы 1250х1250 мм