- Торговые весы
-
Весы с термопечатью
- Технические весы
- Фасовочные весы
- Счетные весы
- Карманные весы
- Ювелирные весы
-
Лабораторные весы
- Аналитические весы
-
Товарные весы
-
Платформенные весы
- Палетные весы
- Балочные весы
- Весы-рокла
- Весы-тележка
-
Весы для животных
- Подвесные весы
-
Крановые весы
- Монорельсовые весы
- Весовые дозаторы
- Весы-влагомеры
-
Тензометрия
- Весы с рольгангами
- Динамометры
- Гири
- Ручные роклы
- Доп. оборудование
выставочный зал в Киеве.
Термопринтер печати чеков FK-5810-U (интерфейс USB)
- Гарантрируем обмен или возврат товара в течение 14 дней
- Гарантия от 3 до 36 месяцев, в зависимости от товара.
-
Доставка по Киеву:
- Новая почта
- Службы такси
-
Самовывоз в Киеве
ул. Голосеевская, 7, корп. 3, оф. 1 -
Доставка по Украине:
Новая Почта
Мы готовы предложить Вам лучшую цену!
Портативный термопринтер FK-5810-U — компактный легкий принтер, который имеет широкую сферу применения. Он обеспечивает быструю качественную печать и совместим с различными операционными системами. Конструкция принтера FK-5810-U позволяет быстро и удобно производить замену бумаги.
Основные характеристики и преимущества портативного принтера FK-5810-U:
- Принтер отличается компактными размерами, низким уровнем шума и высокой надежностью.
- Высокое качество печати (8 точек/мм) позволяет печатать текстовую и графическую информацию с большой степенью детализации.
- Поддержка печати штрихкодов (EAN13, EAN8, CODE39, CODE93, CODE128, ITF, CODABAR) дает возможность использовать принтер в специализированных сферах применения: складском учете, логистике, мерчандайзинге и т.д.
- Легкая загрузка бумаги и большой диаметр рулона сокращают время, необходимое кассиру для замены бумаги.
- Наличие порта RJ-45 расширяет сферы применения FK-5810-U, позволяя подключать дополнительные периферийные устройства, такие как денежный ящик, кухонный звонок и другие.
- Драйверы принтера обеспечивают его совместимость с операционными системами Win 10, Win 8, Win7, Win NT, Win2000, Win9X.
Общее описание FK-5810-U
Для печати чека, печати штрих-кода, билетов, этикеток используются принтеры этикеток (принтеры для чеков). Чековый принтер используется в сфере, где не требуется печать чека фискального – в сфере продажи не акцизных товаров.
Главными параметрами как выбрать принтер для чеков являются:
• скорость печати чеков принтером;
• срок службы термоголовки принтера для чеков;
• плотность (четкость, точность) печати чека;
• встроенные интерфейсные разъемы в принтер для печати чеков;
• наличие датчиков на чековом принтере;
• возможность подключения принтера печати чеков к другим устройствам;
• гарантийный срок службы чекового принтера.
Принтер для печати чеков FK-5810-U производится в Украине и обладает всеми положительными характеристиками и отзывами о принтере печати квитанций. Принтер штрих кода FK-5810-U – отличный вариант при соотношении цены-качества.
Чек принтер FK-5810-U печатает со скоростью 120 мм/сек. При этом ширина печати может составлять до 57 мм. Плотность печати принтера штрих кода составляет 8 точек/мм. Таких характеристик вполне достаточно для работы принтера этикеток в магазине, кафе, ларьке и т.п.
Чековый принтер FK-5810-U является термо принтером для печати счетов, квитанций. Это значит, что печать производится с помощью термоголовки и специальной термо бумаги. Головка с помощью высокой температуры выжигает на специальной бумаге символы. Печать чеков с помощью термопринтера не требует много расходных материалов – достаточно лишь наличия термобумаги для принтера чеков.
Главным преимуществом термопринтера FK-5810-U является легкость замены рулонов термо бумаги. Конструкция принтера чеков такова, что достаточно просто открыть крышку, заменить рулон и продолжить работу.
Принтер штрих кодов FK-5810-U оборудован интерфейсным разъемом USB, с помощью которого подключается к компьютеру и другим устройствам. Также к принтеру штрих кодов FK-5810-U подключается денежный ящик (такое сочетание часто используется на кассе).
Чековый принтер FK-5810-U достаточно долговечный. Термоголовка может напечатать 100км бумажной ленты. На все принтеры чеков и штрих кодов Компания Унипро предоставляет гарантию.
Купить принтер для чеков в Киеве по низким ценам можно в ООО «Компания Унипро» с гарантией и доставкой. Также, приглашаем вас посетить наш выставочный зал торгового оборудования, где можно подобрать себе наиболее походящий товар.
Автор: Igor Serbin.
Характеристики принтера | |
Скорость печати | 120 мм/с |
Метод печати | термопечать |
Внешний диаметр рулона | 65 мм |
Ширина бумаги | 57,5 мм |
Срок службы термоголовки | 100 км термобумаги |
Абразивная стойкость термоголовки | 100 км бумажной ленты |
Ширина печати | до 54 мм |
Плотность печати | 8 точек/мм |
Автоматическая обрезка чека | нет |
Функциональные характеристики | |
Подключение денежного ящика | да |
Технические характеристики | |
Датчики | наличия/отсутствия бумаги, открытой крышки |
Печатаемые типы штрихкодов | EAN-13; EAN-8; Code-39; Code-93; Code-128; ITF; Coda bar; UPS-A; UPS-E |
Управление денежным ящиком | 12В, 1A |
Типы поддерживаемых интерфейсов | |
Интерфейс Ethernet | нет |
Интерфейс USB | есть |
Интерфейс RS-232 | нет |
Производитель | |
Страна производителя | Китай |
Габаритные размеры, масса | |
Масса (нетто) | 1,2 кг |
Габаритные размеры (ШхДхВ) | 120 х 165 х 125 мм |
Оставить комментарий