Терминал сбора данных Argox PT- 6021W (с пистолетной ручкой, аккумулятор повышенной емкости)
- Гарантрируем обмен или возврат товара в течение 14 дней
- Гарантия от 3 до 36 месяцев, в зависимости от товара.
-
Доставка по Киеву:
- Новая почта
- Службы такси
-
Самовывоз в Киеве
ул. Голосеевская, 7, корп. 3, оф. 1 -
Доставка по Украине:
Новая Почта
Мы готовы предложить Вам лучшую цену!
Терминал сбора данных или сокращенно ТСД - комплексный современный специализированный промышленный миникомпьютер, предназначенный для решения поставленных задач по автоматизации розничной или оптовой торговли, складского учета и ряда других задач, путем считывания заведенного для товара штрих-кода.
Оснащенные сканером штрихового кода, удобные мобильные терминалы сбора данных постоянно применяются в минимаркетах, розничных, оптовых магазинах и супермаркетах, на складах, в аптеках, ресторанах и барах.
Промышленные модели терминалов позволяют работать в сложных погодных условиях, при низких температурах, на улице, при большой влажности или в сильно запыленных помещениях, обладают ударопрочностью.
Сегодня ТСД классифицируют по условиям эксплуатации, объему внутренней памяти, типу сканера штрих-кодов, установленной операционной системе (Windows Mobile, Windows CE или DOS).
Сферы применения:
- предприятия пищевой отрасли промышленности — для приемки сырья, промежуточного контроля (упаковка, тара и зоны хранения), инвентаризации сырья, товаров, имущества и оборудования;
- гостиницы, банки, крупные предприятия приобретают этот терминал для общей инвентаризации имущества;
- развлекательные центры, кинотеатры, стадионы, клубы, дискотеки для контроля посетителей;
- производители мебели, металлопластиковых окон для технологической обработки заказов, контроля отпуска готовой продукции.
Общее описание Argox PT- 6021W
Терминал сбора данных Argox PT- 6021W является лидером продаж в области терминалов для сбора данных.
Мобильный терминал сбора данных Argox PT- 6021W оборудован специальной ручкой, так называемой, пистолетной ручкой. Ручка для терминала сбора данных оборудована кнопкой для произведения сканирований товаров. Наличие ручки на терминале сбора данных существенно упрощает работу кладовщика и экономит энергию и силы работника, производящего переучет товаров.
Также отличительной характеристикой терминала сбора данных Argox PT- 6021W от других терминалов можно считать наличие аккумулятора повышенной емкости. По сравнению с предыдущими модификациями терминалов Argox, емкость терминала Argox PT- 6021W больше в два раза. То есть, можно вдвое дольше работать с терминалом для сбора данных без подзарядки.
Хотя терминал сбора данных – это миникомпьютер, обычно требуется подключение самого терминала к стационарному компьютеру для перенесения собранных данных о товарах. Подключить терминал сбора данных к ноутбуку или компьютеру можно через кабель ЮСБ, через WiFi либо же через порт RS232 – СОМ-порт.
Работать с терминалом сбора данных Argox PT- 6021W предоставляется возможность в очень широком температурном диапазоне – от -10 градусов до +60 градусов. Таким образом, терминал Argox PT- 6021W успешно используется в отделах замороженных продуктов, в холодильных камерах.
Поскольку ТСД Argox PT- 6021W является компьютером, на нем установлена операционная система Windows Mobile CE 5.0. Такая ОС разрешает устанавливать на сам терминал различные программы для учета и переучета. Если у вас имеются пожелания по установке любого ПО на терминал сбора данных – сообщите об этом, пожалуйста, менеджеру во время получения консультации – не на все терминалы сбора данных можно установить желаемое программное обеспечение. Мы поможем подобрать для вас наиболее подходящий вариант и вы сможете купить терминал сбора данных цена на который не превысит ваш бюджет, но и функциональность удовлетворит ваши требования.
Сканер штрих кодов, вмонтированный в терминал PT- 6021W высокого качества – сканер линейного типа, максимальное расстояние для сканирования – 60 см, в секунду сканер выполняет 400 сканирований.
Также терминал сбора данных Argox PT- 6021W оснащен качественным 2,4-дюймовым цветным графическим дисплеем и большой резиновой клавиатурой, изображение на которой не стирается даже через длительное время.
Компания Унипро предоставляет гарантию на все терминалы сбора данных.
Автор: Igor Serbin
Основные технические характеристики | |
Тип встроенного сканера | линейный "image" (имидж) |
Макс. дальность считывания | 600 мм |
Память программ (ROM) | 128 Мб |
Память данных (RAM) | 128 Мб |
Интерфейсы | USB |
Операционная система | Windows Mobile CE 5.0 |
Дополнительные технические характеристики | |
Процессор | ARM9 (266 MГц) |
Тип дисплея | 4.5’’ IPS цветной,разрешение: 480×854 |
Скорость сканирования | 400 скан/сек |
Аккумулятор | 3.7V 4400mAh Li-Polymer |
Степень пыле- и влагозащиты | IP 54 |
Допускаются падения с высоты | 1,2 м |
Условия эксплуатации | |
Температурный диапазон работы | от -10°C до +60°C |
Относительная влажность | 10–90% |
Производитель | |
Производитель | Argox |
Страна производителя | Тайвань |
Габаритные размеры, масса | |
Масса (нетто) | 250 г |
Ваш коментарий вскоре появится на сайте, после проверки его модератором.
Комментарии
Оставить комментарий