Двухмерный (2D) ручной сканер штрих-кода Newland HR22 Panga (интерфейс RS-232, подставка в комплекте)
Товар есть на складе
- Гарантрируем обмен или возврат товара в течение 14 дней
- Гарантия от 3 до 36 месяцев, в зависимости от товара.
-
Доставка по Киеву:
- Новая почта
- Службы такси
-
Самовывоз в Киеве
ул. Голосеевская, 7, корп. 3, оф. 1 -
Доставка по Украине:
Новая Почта
Мы готовы предложить Вам лучшую цену!
2D-Сканер штихкодов производства компании NewLand, Newland HR22 Dorada II поддерживает интерфейсы подключения USB, что обеспечивает легкую и быструю интеграцию сканера в любую товаро-учетную и дисконтную систему.
2D-Сканер штрих-кода Newland HR22 Dorada II - это модель с увеличенным количеством функциональных возможностей, которые призваны обеспечить решение широкого спектра задач.
Сканер штрих-кодов Newland HR22 Dorada II способен считывать штрих-код с минимального расстояния и до 360 мм, что значительно увеличивает производительность устройства. Также, примечательно, что минимальный размер считываемого штрих-кода составляет 2х2 мм
Большой угол сканирования позволяет считывать широкий штрих-код, а улучшенные функции распознавания увеличивают скорость обработки данных с трудночитаемых или повреждённых поверхностей.
Модель Newland HR22 Dorada II оснащена уникальной системой лазерного наведение прицела.
Выдерживает падение с высоты 1.5 м и обладает степенью защиты корпуса IP42. В результате – высочайшее быстродействие, простота использования и высокая стойкость сканера к агрессивной рабочей среде.
Учитывая все вышеперечисленные особенности, данный сканер можно рекомендовать для применения в различных сферах торговли: на кассовом узле небольших по формату магазинов; в POS-системах в качестве второго сканера для считывания штрих-кодов с крупногабаритных товаров в супер- и гипермаркетах; в аптеках и ювелирных магазинах для чтения высокоплотных штрих-кодов; а также на складах или в логистических центрах.
| Характеристики сканера штрих-кодов | |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Тип сканера | 2D сканеры |
| Макс. дальность считывания | 220 мм |
| Тип считывающего элемента | многоплоскостная фотоматрица |
| Длина интерфейсного кабеля | 1,8 м |
| Разпознавание 2D штрихкодов | есть |
| Подставка под сканер | в комплекте |
| Выдерживает падения с высоты | 1,5 м |
| Интерфейс | |
| Интерфейс для подключения | RS232 |
| Условия эксплуатации | |
| Температурный диапазон работы | от -20°С до +50°С |
| Производитель | |
| Производитель | Newland |
| Страна производителя | Китай |
| Габаритные размеры, масса | |
| Масса (нетто) | 150 г |
Товар есть на складе
| Интерфейс для подключения | USB |
Ваш коментарий вскоре появится на сайте, после проверки его модератором.
Сканеры штрих кодов
Принтеры этикеток
Оставить комментарий