Ми працюємо ПН-ПТ 10:00-17:00. Відправляємо товар щоденно.

ГлавнаяВесовое оборудованиеАрхив оборудованияТермопринтер печати чеков SEWOO Lukhan LK-TL200 (интерфейс RS-232+USB)

Термопринтер печати чеков SEWOO Lukhan LK-TL200 (интерфейс RS-232+USB)

Код товара: 218
Термопринтер печати чеков Lukhan LK-T210
0  грн.
Снято с производства
Термопринтер печати чеков SEWOO Lukhan LK-TL200 (интерфейс RS-232+USB)
0  грн.
Возврат товара и гарантия ⇓

Доставка товаров ⇓

Нашли дешевле? ⇓

   Термопринтер Lukhan LK-T210 — это усовершенствованная модель принтера Lukhan LK-T200. Принтер унаследовал от своего предшественника высокую надежность, полную совместимость по системе команд с Epson TM-T88.

   LK-T210 качественно и быстро печатает любые чеки и штрихкоды, скорость печати чека достигает 200 мм/с. Последовательный RS-232C порт обеспечивает легкое подключение современного POS-терминала.

   Применяется для печати данных, сообщений электронной почты, чеков транзакций, маршрутов доставки, квитанций, билетов и другой информации. Поддержка печати штрихкодов расширяет возможности использования принтера с приложениями, в которых требуется идентификация пользователя.

Общее описание Lukhan LK-T210

Принтер для печати чеков Lukhan LK-T210 – это прежде всего высокоскоростной чековый принтер. Его надежность, скорость работы и популярность у пользователей завоевала рынок. Модель чекового термопринтера Lukhan LK-T210 очень часто встречается в розничной торговле, в промышленных зонах, складах, на больших предприятиях для печати отчетности, в заведениях общественного питания.

Принтер для печати чеков Lukhan LK-T210 заслуживал популярность долгие годы, пройдя за это время много этапов тестирования в разных условиях использования. Его технические характеристики и строение самого корпуса и внутренних элементов усовершенствовались в зависимости с пожеланиями реальных покупателей.

Принтер чеков Lukhan LK-T210 по праву считается надежным помощником в вашем бизнесе. Работа по автоматизации розничной торговли включает в себя настройку и обязательное использование принтера для печати чеков. Настроить работу таким образом, чтобы все работало бес сбоев и ошибок можно только в случае покупки качественного оборудования. Компания Унипро рекомендует покупать хорошие надежные принтеры. Ведь, сэкономив один раз на наладке рабочего процесса, в дальнейшем придется экономить на довольстве клиентов вашим обслуживанием.

Принтер чеков Lukhan LK-T210 создает чеки широкие и узкие. В зависимости от ширины рулона получается нужный чек. Условием для заправки термобумаги является ее ширина и диаметр рулона должны вписываться в 80 мм.

Принтер чеков Lukhan LK-T210, как и любой другой высококлассный принтер для печати чеков обладает возможностью обрезки чеков по окончанию печати.

Помимо текста на термопринтере чеков Lukhan LK-T210 можно печатать графику и штрих коды. Под графикой следует понимать логотипы или некоторые значки и условные обозначения. Разрешение печати 7 точек на 1 мм создает хорошие графические элементы. Штрих коды на принтере чеков Lukhan LK-T210 получаются достаточно высокого качества для считывания любыми сканерами штрих кодов. В программе принтера заложены основные виды штрих кодов для печати.

Автор: Igor Serbin

 

Термопринтер печати чеков Lukhan LK-T210
Характеристики принтера
Скорость печати 160 мм/с
Внешний диаметр рулона 80 мм
Ширина бумаги 57,5 мм/ 80 мм
Ширина печати до 72 мм
Плотность печати 7 точек/мм
Автоматическая обрезка чека есть
Технические характеристики
Метод обрезки чека полная / частичная
Типы поддерживаемых интерфейсов
Интерфейс Ethernet нет
Интерфейс USB есть
Интерфейс RS-232 есть
Интерфейс LPT нет
Габаритные размеры, масса
Масса (нетто) 1.7 кг
Габаритные размеры (ШхДхВ) 152 x 204 x 150 мм

Возможные модификации:
0  грн. Снято с производства добавить в сравнение
Скорость печати 200 мм/с
Печатаемые типы штрихкодов EAN-8 / EAN-13 / Code 39 / ITF / UPC-A / Codabar / Code 93 / Code 128 / PDF 417(2D) / QR Code(2D)
Датчики наличия/отсутствия бумаги, открытой крышки
Интерфейс Ethernet есть
Интерфейс RS-232 нет
Термопринтер печати чеков Lukhan LK-T210

Ваш коментарий вскоре появится на сайте, после проверки его модератором.

Отзывы (0)

Оставить комментарий

Код товара: 219
0  грн.
Снято с производства

Код товара: 2950
500  грн.
с 9.00 до 18.00 (Пн-Пт)


218
/ru
в заказе
Мой заказ
тов.)
Сравнить товары
в сравнении
Картинка
Развернуть
Свернуть
Отзывы
Комментарии